Avisierte Schiffe

Datum

Uhrzeit

Zeit

Schiff

LP

Im-/Export

Reiseroute

ical

12

08.2020

Mittwoch

20:00

12.08.2020

20:00

12

E: Yarasulfan

Brake

Ahus

12

08.2020

Mittwoch

16:00

12.08.2020

16:00

43

Jelsa

f.o.

12

08.2020

Mittwoch

23:30

12.08.2020

23:30

05

E: Biodiesel

Kantvik

f.o.

12

08.2020

Mittwoch

21:00

12.08.2020

21:00

02

E: Bunkerware

Travemünde

Travemünde

13

08.2020

Donnerstag

20:00

13.08.2020

20:00

12

E: Yara Axan

13

08.2020

Donnerstag

20:00

13.08.2020

20:00

13

E: Rapsöl

tbn

Rotterdam

13

08.2020

Donnerstag

12:00

13.08.2020

12:00

25

E: Krananlagen

13

08.2020

Donnerstag

04:30

13.08.2020

04:30

63

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Rauma

Kotka

13

08.2020

Donnerstag

09:00

13.08.2020

09:00

15

E: Rohre (Metall)

WP Kriegers Flag

WP Kriegers Flag

13

08.2020

Donnerstag

18:00

13.08.2020

18:00

13

E: Rapsschrot

13

08.2020

Donnerstag

15:00

13.08.2020

15:00

05

E: Ethanol

Göteborg

Donsö

13

08.2020

Donnerstag

21:00

13.08.2020

21:00

05

I: Methanol

Malmoe

Hull

14

08.2020

Freitag

20:00

14.08.2020

20:00

22

I: Dolomit

14

08.2020

Freitag

07:00

14.08.2020

07:00

41

14

08.2020

Freitag

09:00

14.08.2020

09:00

45

E: Windkraftanlagen

14

08.2020

Freitag

02:00

14.08.2020

02:00

60

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Helsinki

Travemünde

14

08.2020

Freitag

06:00

14.08.2020

06:00

13

E: Rapsschrot

14

08.2020

Freitag

14:00

14.08.2020

14:00

60

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Hanko

Hanko

15

08.2020

Samstag

11:00

15.08.2020

11:00

P2

15

08.2020

Samstag

20:00

15.08.2020

20:00

13

I: Raps

Klaipeda

f.o.

16

08.2020

Sonntag

16.08.2020

44

I: Windkraftanlagen

16

08.2020

Sonntag

22:00

16.08.2020

22:00

60

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Hanko

Hanko

16

08.2020

Sonntag

11:00

16.08.2020

11:00

P2

16

08.2020

Sonntag

15:00

16.08.2020

15:00

62

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Travemünde

Helsinki

16

08.2020

Sonntag

12:00

16.08.2020

12:00

07

I: Ammoniak

Ventspils

Ventspils

17

08.2020

Montag

11:00

17.08.2020

11:00

P2

17

08.2020

Montag

15:00

17.08.2020

15:00

45

E: Windkraftanlagen

17

08.2020

Montag

14:00

17.08.2020

14:00

07

I: Ammoniak

Pt. Lisas

for Order

18

08.2020

Dienstag

18.08.2020

13

E: Rapsschrot

Kalajoki

18

08.2020

Dienstag

10:00

18.08.2020

10:00

P2

18

08.2020

Dienstag

15:00

18.08.2020

15:00

45

E: Windkraftanlagen

19

08.2020

Mittwoch

10:00

19.08.2020

10:00

P2

20

08.2020

Donnerstag

12:00

20.08.2020

12:00

04

I: Biodiesel

tbn

f.o.

20

08.2020

Donnerstag

20.08.2020

10

E: Rohre (Metall)

Rotterdam

Eemshaven

22

08.2020

Samstag

08:00

22.08.2020

08:00

13

I: Raps

Berdyansk

24

08.2020

Montag

24.08.2020

45

E: Windkraftanlagen

Bilbao

26

08.2020

Mittwoch

26.08.2020

13

E: Rapsschrot

Hamina

28

08.2020

Freitag

10:00

28.08.2020

10:00

P8

Für die Richtigkeit der Schiffsdaten im Informations-Overlay des Schiffes übernimmt die ROSTOCK PORT GmbH keine Gewähr.